В преддверии Дня Защитника Отечества с 10 по 21 февраля были проведены общешкольные соревнования по общей физической подготовке среди юношей 2 – 11 классов.
Мальчики с энтузиазмом выполняли заданные упражнения, проявив ловкость, выносливость, быстроту реакции.
Участники успешно прошли испытания, показав отличный результат физической подготовки.
Мальчики Солнечной СОШ в очередной раз доказали свою готовность стать достойными защитниками своего Отечества.

Итоги соревнований, посвящённых ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, среди мальчиков 2-11 классов«Будь сильным, смелым, ловким!»

Учитель физической культуры Коновалова Е.И.